Tatler Teen: что вы узнаете из нового приложения

Например, как заработать без помощи папы с мамой или пройти стажировку в ООН.
Как молодым людям заработать без помощи папы с мамой

Не сидят без дела

Говорим сразу: герои нашей обложки Григорий Верник и Ульяна Добровская — не пара, как вы можете подумать, глядя на фото. Хотя почему нет? Гриша и Уля – самая амбициозная пара наследников актерских династий Москвы. Мы поговорили с ребятами о родителях, любви и, конечно, о том, почему за партой им интереснее, чем в инстаграме.

Григорий Верник и Ульяна Добровская

Я узнаю вас в гриме

«Татлер» попросил шесть девушек и одного юношу из хороших семей сотворить себе кумира. Маму с папой никто не выбрал: чудные крошки на них и так очень похожи. Вероника Расковалова примерила образ Джейн Биркин, дочь Снежаны Георгиевой Соня Зуева взяла за образец актрису Кристен Стюарт, Ману Броше переоделся в афроамериканского электронщика Грега Бруссара, дочь адвоката и ресторатора Дмитрия Ямпольского Соня гармонично вписалась в образ Эммы Уотсон, Настя Брострем призналась в любви Одри Хепберн, Сусанна Молчанова восхитилась нравом Кары Делевинь, а Марианна Газманова перевоплотилась в американскую актрису Мэделин Петш, звезду молодежного сериала «Ривердейл».

Настя Брострем, Соня Ямпольская и Марианна Газманова

Деловое созревание

Что надо сделать тинейджеру, чтобы через пять лет оказаться не в этом приложении, а во взрослом «Татлере»? Правильно – деньги. Рассказываем, как заработать без помощи папы с мамой и даже не замарав руки нефтепродуктами. Тринадцать способов заработать плюс пять самых успешных подростков мира.

Сын за отца отвечает

Представитель актерской фамилии, будущий оператор Даниил Виторган рассказал о том, что можно быть дельным человеком и любить худи Off-White и кино про супергероев.

Даниил Виторган

И тебя вылечат

Наркотики любят тишину. Хотите от них избавиться – действуйте по принципу #янебоюсьсказать. После февральского каминг-аута в «Татлере» Алеся Кафельникова получила тысячи писем от тех, кто, как она, борется с зависимостью на фоне несчастной любви и ссоры с родителями. Мы попросили вернувшуюся в строй модель поддержать новое светское поколение в приложении Tatler Teen. А еще выяснили у психологов, как правильно рассказать родителям про проблему с наркотиками, и составили список из девяти рехабов от Европы до Азии, где кроме гениальных наркологов и психотерапевтов есть спа, вид из окна и хорошая компания.

Фото: Архив Tatler