Ксения Собчак на обложке мартовского номера Tatler

И еще несколько весомых причин, по которым вам срочно нужно приобрести журнал.
Анонс мартовского выпуска Tatler с Ксенией Собчак на обложке

На обложке Tatler — кандидат в президенты Российской Федерации. Мы решили снимать Ксению Собчак, девочку «из семьи высшей российской аристократии», как выразился автор нашей каверстори Николай Усков, в жанре «Встреча с избирателями». Для убедительности пригнали на хлебозавод двадцатитонную фуру, чтобы сфотографировать Собчак в ее кабине, и обязательно с фото мужа Максима на шторке, как у настоящих дальнобойщиков. Собчак едет по стране! А не летит на джете.

Но большой материал про нашего кандидата в президенты — не единственное, что вы узнаете из нового номера. Вот еще несколько материалов, которые вам страшно захочется прочитать.

Камиля Шаймиева

Внучка первого президента Татарстана, дочь миллиардера, жительница Лондона Камиля Шаймиева променяла фамильный каучук на не менее серьезное дело – модные стартапы. Нам она рассказала, почему заплакала, когда попала в список богатейших женщин России по версии Forbes на комфортное девятое место со ста девяноста миллионами твердых, нефтехимических долларов. А еще о том, как она благодарна деду за то, что он научил внуков ценить деньги.

Мэр Тбилиси Каха Каладзе и его жена Ануки Арешидзе

Экс-футболист «Милана» Каха Каладзе и дизайнер Ануки Арешидзе приняли «Татлер» у себя так, как это умеют грузины, — были и хинкали, и долгие разговоры, за которыми мы узнали, как Ануки открыла Anouki и почему так хорош главный модник Тбилиси, ее муж. К слову, восемь лет назад в Милане он со своей небритостью и черными кудрями вообще выглядел как bonazzo grande, bono incredibile. А еще тогда лицо Giorgio Armani и Ferrari Каладзе был холостяком номер один, на которого велась жесткая охота.

Спецпроект «Дети»

Инвестбанкиры Ян Яновский и Альберт Сагирян рассказывают о том, почему своим главным активом они теперь называют детей. Геннадий Йозефавичус советует на семейном отдыхе впадать в детство. Рекордсмен любительского спорта Полина Киценко устраивает своему сыну Егору жизнь по принципу «атлетом можешь ты не быть, но физкультурником — обязан». Ольга Панченко просвещает, как правильно ходить в музеи с детьми.

Жена нового посла США в России

Мэри Кей Хантсман — жена нового посла США в России, миллиардера, мормона, любимца всех американских президентов — пригласила "Татлер" на новоселье в Спасо-Хаусе. Ксения Соловьева взяла у матери семерых детей первое интервью о приемных детях, пятнадцати переездах и любимых платьях.