За месяц Ларри Кинг потерял приемного сына и единственную дочь

Страшная трагедия в жизни легенды американского телевидения.
За месяц Ларри Кинг потерял приемного сына и единственную дочь

Тяжелейший период сейчас переживает культовый телеведущий Ларри Кинг — он потерял двоих детей за последний месяц. Пару недель назад внезапно скончался его приемный сын Энди Кинг, а 20 августа из жизни ушла единственная дочь Чайя. По данным портала Page Six, она долго боролась с раком легких. Причина смерти Энди не разглашается.

Чайя родилась во время второго брака Кинга и модели Playboy Алин Акинс. Также, женившись, Кинг усыновил сына супруги Энди. Уточним, Ларри Кинг был женат восемь раз, при этом дважды — на Алин Акинс.

Весь прошлый год для Ларри был непростым — он перенес инфаркт, затем у него случился инсульт. «У меня был сердечный приступ в марте, и тот месяц я не помню, потому что был в коме. Это был тяжелый год. Сейчас уже все гораздо лучше, за исключением моей левой ноги. Каждый день я прохожу реабилитацию, и врачи говорят, что я смогу ходить сам к Рождеству. Пока что я хожу, опираясь на трость. Я не вожу машину, но уже вернулся к работе — и это делает меня счастливее», — рассказал Ларри в ноябре изданию Extra.

Фото: Getty Images