Выгульщик собак Леди Гаги вышел на связь после нападения

Мужчина написал пост в инстаграме.
Выгульщик собак Леди Гаги вышел на связь после нападения

В конце февраля неизвестные напали на помощника Леди Гаги, который выгуливал ее собак, пока певица находилась на съемках в другой стране. Злоумышленники несколько раз выстрелили мужчине в грудь и похитили двух из трех французских бульдогов. Позднее стало известно, что выгульщика зовут Райан Фишер — после произошедшего его «едва живого» доставили в больницу.

Лишь несколько часов назад Фишер смог выйти на связь в инстаграме и рассказать о своем самочувствии. Мужчина признался, что ему еще предстоит долгая реабилитация, поскольку после нападения он «был близок к смерти», однако самое страшное, похоже, позади. Рок выразил благодарность всем, кто беспокоился за его благополучие, и в особенности Леди Гаге. «Ты продемонстрировала столько поддержки не только мне, но и моей семье, при всем ужасе этой ситуации. Ты нисколько не колебалась и была рядом, как друг, несмотря на личную трагедию», — написал Райан. В посте он также назвал бульдога по кличке Мисс Азия — единственную из собак, кого не забрали преступники — «ангелом», поскольку та оставалась рядом, пока он истекал кровью.

Напомним, что вскоре после похищения Леди Гага объявила, что заплатит $500 000 за «безопасное возвращение» любимых Густаво и Коджи. Вскоре собаки действительно были доставлены в полицию, а затем переданы певице. Детали будут оставаться в секрете, пока идет расследование.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Фото: instagram