Визажист Бритни Спирс рассказал о несвободных отношениях певицы

Виной всему — отец поп-звезды.
Визажист Бритни Спирс рассказал о несвободных отношениях певицы

22 октября визажист Бритни Спирс стал гостем подкаста Calababes, где обсудил с ведущими состояние своей клиентки, волнующее многих ее поклонников. Макси признался, что 38-летняя певица до сих пор не смогла отвоевать право на свободу и вынуждена сильно ограничивать себя даже в отношениях с 26-летним бойфрендом Сэмом Асгари.

«Они до сих пор контролируют, не беременна ли она, не собирается ли выйти замуж, с кем она дружит и другие важные вопросы», — заявил визажист. «Они» — это отец Бритни Джеймс, взявший опекунство над дочерью после ее публичных нервных срывов в 2008 году, а также его официальные представители.

Как утверждает Макси, Спирс уже давно бы вышла замуж за возлюбленного и родила третьего ребенка, если бы не запреты отца. Стоит отметить, что для принятия важных жизненных решений Бритни необходимо одобрение родителя.

Фанаты певицы уже давно стараются привлечь как можно больше внимания к ее проблеме и даже создали хэштег #FreeBritney, набирающий популярность в последние несколько месяцев. Поклонники находят просьбы о помощи в инстаграме Бритни и активно распространяют информацию об опасности ее положения.

Вам может быть интересно:

Как отец Бритни Спирс контролирует жизнь певицы, запрещает ей выходить замуж и заводить детей

Отец Бритни Спирс остается ее опекуном — еще как минимум на начала 2021 года

Фото: GETTY IMAGES