Пока американцы отмечали День независимости, у Дэвида и Виктории Бекхэм был не менее значимый повод для праздника — 4 июля исполнилось 20 лет со дня их свадьбы. Ради такого случая многодетные родители оставили дома троих сыновей и дочь и вдвоем отправились во Францию. Дэвид приготовил для жены сюрприз — экскурсию по Версальскому дворцу.
«Частный тур — сбывшаяся мечта #КакРомантично», — написала Виктория в своем инстаграме под фотографией в Temple de l'Amour. «Одно из самых прекрасных мест, которые я видел», — вторил ей Дэвид на своей странице.
Старшие дети пары, которых во французский вояж не пригласили, поздравляли родителей в соцсетях. 16-летний Ромео опубликовал фото со свадьбы Дэвида и Виктории с подписью: «Счастливой 20-й годовщины лучшим родителям. Люблю вас очень сильно». 14-летний Круз использовал тот же снимок, но в поздравлении проявил чуть больше фантазии: «Счастливой годовщины самым потрясающим маме и папе. Вы для меня всё. Я вас так люблю, вы даже не представляете! Спасибо за все невероятные моменты, которые у нас были. Сильно люблю вас, мама и папа». 20-летний Бруклин тоже признался родителям в любви и пожелал им отличного дня. У семилетней Харпер инстаграма пока нет, но наверняка она тоже не оставила Дэвида с Викторией без трогательных пожеланий.
Instagram content
Instagram content
Фото: Getty Images, Instagram
