Уилл Смит пришел на онлайн-шоу жены, чтобы обсудить ее измену. Этот эпизод побил рекорд по просмотрам

Джада Пинкетт-Смит — диджитал-маркетолог года! На своем шоу Red Table Talk она встретилась с мужем Уиллом и в открытую обсудила с ним свою измену. И как еще ставить рекорды по просмотрам в 2020 году?
Уилл Смит пришел на онлайншоу жены чтобы обсудить ее измену. Этот эпизод побил рекорд по просмотрам

О разладе в семействе Смитов заговорили после того, как 30 июня рэпер Аугусто Алсина заявил, что в течение долгого времени встречался с Джадой Пинкетт-Смит. Причем, по его словам, Уилл сам одобрил новый роман жены, поскольку у них с Джадой на тот момент были свободные отношения. «Я годами отдавал всего себя этим отношениям, и я очень, очень сильно ее люблю», — сказал певец. Представители Джады Пинкетт-Смит сразу же опровергли эти заявления, но Алсина стоял на своем и рассказывал, что в 2015-м их познакомил старший сын пары Джейден. Два года Аугусто и Джада были неразлучны, вместе отдыхали и даже фотографировались на красной дорожке BET Awards в 2017 году.

Аугусто Алсина и Джада Пинкетт-Смит

Чтобы покончить со слухами, Уилл Смит собрался с духом и пришел на шоу к жене — обсудить ее измену. «Одной из причин, по которым я захотел сесть за этот стол, стали заголовки в СМИ. Мы специально никогда ничего не говорили. «Джада сказала», «Уилл сказал» или «Смиты сказали» — это неправда. Мы нарочно никогда ничего не комментировали. Только за этим столом дело дошло до того, что мы что-то говорим», — поделился актер.

Джада призналась, что действительно состояла в отношениях с Аугусто четыре года назад. В тот момент они с Уиллом решили взять паузу и были на грани развода: «Между нами тогда все было кончено. И затем я погрузилась в абсолютно другие отношения с Аугусто… Я также хочу прокомментировать слухи о том, что ты якобы дал на это свое согласие, хотя такое согласие в данной ситуации может давать лишь один человек — я сама. Думаю, Аугусто пытался донести до всех тот факт, что он не разрушал чей-то брак и что наше расставание с тобой было обоюдным. Мы определенно испробовали все возможные способы уйти друг от друга — но в итоге поняли, что это невозможно…» Уилл ответил, что смирился с изменой жены и простил ее. «Мы состоим в ужасном пожизненном браке», — подвел итог Смит и шуточным жестом ударил кулаком об кулак Джады.

Выпуск шоу был опубликован на Facebook 10 июля, а через сутки уже поставил рекорд: эпизод стал самым просматриваемым за первые 24 часа в истории соцсети. Только за один час он набрал больше 2 миллионов просмотров — и эта цифра растет с каждым часом.

Напомним, Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит — все еще одна из самых крепких пар в Голливуде. Супруги поженились в 1997 году и воспитывают троих детей: сына Джейдена, дочь Уиллоу, а также сына Уилла от первого брака Трея Смита.

Фото: Getty Images