У режиссера Ольги Дыховичной и бизнесмена Сергея Адоньева роман

Приложение Most Invited к январскому номеру «Татлера» (в продаже с сегодняшнего дня) по традиции подводит итоги года — и с удовольствием сообщает о новом светском союзе.
У Ольги Дыховичной и Сергея Адоньева роман первый официальный выход пары в свет

2017-й можно смело объявлять годом diversity, иными словами, «всяко бывает». Поэтому мы ничуть не удивились, узнав, что актриса и режиссер Ольга Дыховичная оставила свою подругу, режиссера Ангелину Никонову. А мятежный миллионер, инициатор проекта Yota Сергей Адоньев прекратил плавать на лодке в поисках смысла жизни с энергичной девушкой Катей из Харькова. Таланты Сергея и Ольги встретились и вместе поехали с большой московской компанией есть хачапури в Тбилиси, на крестины детей Миранды Мирианашвили и Леонида Огарева. Этот выезд можно считать первым публичным появлением пары в свете.

По словам друзей, Адоньев в Лондоне учит новую любовь практикам саморазвития. В том числе такой полезной в наш болтливый век вещи, как осознанное молчание. Хотя мы надеемся, что как режиссер Дыховичная теперь имеет все финансовые возможности высказаться в полный голос.

Сергей Адоньев и Ольга Дыховичная на крестинах близнецов Миранды Мирианашвили и Леонида Огарева в Тбилиси

Ангелина Никонова и Ольга Дыховичная

Ольга Дыховичная

Ольга Дыховичная

Сергей Адоньев

Сергей Адоньев с сыновьями Филиппом (слева) и Лукой после финиша на VIII «Кубке миллионеров»

Фото: Валерий Левитин/РИА Новости, Ксения Угольникова/East News, Владимир Андреев/Starface, Геннадий Авраменко/Starface