У Марии Шараповой новый роман

Теннисистку видели с бывшим бойфрендом Пиппы Миддлтон.
Мария Шарапова и Александр Гилкс встречаются фото

На днях папарацци, как всегда, следовали по пятам за Марией Шараповой, чтобы сделать несколько снимков. На этот раз им удалось поймать особенно ценный кадр — в аэропорту Лос-Анджелеса они сфотографировали теннисистку с одним из самых завидных холостяков Британии, Александром Гилксом. Молодые люди улетали из города вместе, что сразу подтолкнуло всех на мысли о новом романе. К тому же, увидев камеры, Мария и Александр не стали прятаться.

Александр — основатель интернет-аукциона Paddle8 и большой друг королевской семьи. Принцев Уильяма и Гарри он знает еще со времен Итонского колледжа, а принцесса Евгения несколько лет работала в нью-йоркском офисе его компании.

Гилкс некоторое время встречался с сестрой герцогини Кембриджской Пиппой Миддлтон, а потом четыре года был женат на близкой подруге Меган Маркл, дизайнере Мише Нону. Они развелись в 2016 году.

В 2010 году Шарапова была помолвлена с баскетболистом Сашей Вуячичем, но до свадьбы так и не дошло, пара распалась. С 2013 по 2015 год Мария встречалась с теннисистом Григором Димитровым.

Александр Гилкс и Мария Шарапова

Фото: East News