У Дженнифер Гарнер новый бойфренд

Молодой и красивый миллионер.
У Дженнифер Гарнер новый бойфренд

Больше трех лет прошло между тем, как Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер объявили о своем решении расстаться, и их официальным разводом в начале октября этого года. И теперь причина, по которой Гарнер все же решила поставить точку, стала понятна — у актрисы новый роман. 46-летняя звезда встречается с 40-летним исполнительным директором ресторанной сети CaliGroup Джоном Миллером.

«Они вместе уже шесть месяцев, и их отношения становятся все более серьезными. Джен раскрывает его лучшие стороны, и Джон счастлив как никогда. Это здоровые любовные отношения», — рассказал инсайдер US Weekly.

Что касается отношений Дженнифер с бывшим мужем, то источники утверждают, что хоть они и воспитывают общих детей, каждый из них идет своей дорогой: «Брак Джен и Бена закончился уже давно. На первом месте для нее были дети, но она понимала, что ей надо строить свою жизнь дальше без Бена. Поначалу это было непросто, и ей приходилось подталкивать себя, чтобы ходить на свидания. Но когда она погрузилась в этот мир, то поняла, что хочет оставить эту часть своей жизни приватной».

Дженнифер Гарнер

Джон Миллер

Фото: Getty Images/thecaligroup.com