Тина Канделаки спродюсировала документальный проект с Надеждой Михалковой, Павлом Табаковым, Юрием Колокольниковым и Максимом Лагашкиным

Актеры делятся подробностями своих карантинных будней.
Тина Канделаки спродюсировала документальный проект с Надеждой Михалковой Павлом Табаковым Юрием Колокольниковым и...

Начиная сотрудничество с платформой ivi Originals, Тина Канделаки вряд ли думала, что первым ее продюсерским проектом, вышедшим на экран, станет реалити-шоу о пандемии коронавируса. Однако новое время диктует новые форматы. Так, 15 апреля на платформе вышла первая серия «Изоляции» — документального сериала, собственноручно снятого актерами Надеждой Михалковой, Павлом Табаковым, Юрием Колокольниковым и Максимом Лагашкиным, которые временно оказались вне съемочных площадок. В кадре они не только показывают собственные будни (Надя ловит собак, убежавших с подмосковного участка, а Паша изучает ассортимент ближайшего супермаркета), но и общаются в zoom с другими самоизолированными в разных точках планеты — будь то порноактеры из Краснодара, ювелир, застрявшая с семьей в Индии, или врач из Италии.

В конце выпуска участники высказывают надежду, что ситуация вокруг скоро начнет меняться к лучшему, но камеры далеко не откладывают.

Фото: Архивы пресс-службы