СМИ: Ким Кардашьян и Канье Уэст решили развестись

Рэпер и бизнесвумен поженились почти семь лет назад.
СМИ Ким Кардашьян и Канье Уэст решили развестись

Ким Кардашьян и Канье Уэст находятся на грани развода. Об этом пишет PageSix, ссылаясь на множество источников, рассказавших о проблемах в паре. Как сообщает издание, Ким уже наняла адвоката Лору Вассер, имеющую большой опыт в бракоразводных процессах знаменитостей.

По информации СМИ, рождественские каникулы супруги провели отдельно. Канье — в своем особняке в Вайоминге, а Ким — вместе с семьей. «Ким попросила Канье отправиться туда, чтобы они могли пожить отдельно, спокойно и тихо все решить и развестись», — прокомментировал ситуацию инсайдер.

Он также добавил, что пара расстается из-за того, что Кардашьян очень выросла в последнее время. «Она серьезно настроена стать юристом, провести тюремную реформу. Тем временем ее супруг собирается участвовать в президентской гонке и несет другую чушь, с нее довольно этого», — сказал источник.

В свою очередь, Канье, как пишет издание, считает все семейство Кардашьян и их реалити-шоу «невыносимым». Сами знаменитости пока никак не прокомментировали эти сообщения.

Напомним, Канье Уэст и Ким Кардашьян поженились в 2014 году. У пары четверо детей — семилетняя Норт, пятилетний Сейнт, трехлетняя Чикаго и годовалый Псалм.

Вам также может быть интересно:

Канье Уэст признался, что уже два года хочет развестись с Ким Кардашьян

«Ким Кардашьян может развестись со мной после этого»: Канье Уэст выступил с первой предвыборной речью

Канье Уэст признался, что Ким Кардашьян хочет «запереть его»

Фото: GETTY IMAGES