Селин Дион рассказала о своих отношениях с Пепе Муньосом

Расставила точки над i.
Селин Дион рассказала о своих отношениях с Пепе Муньосом

На прошедей Неделе высокой моды в Париже все говорили не о шлейфах и кружеве, которые в изобилии присутствовали на подиумах, а о тех, кто смотрел на них из первого ряда — Селин Дион и Пепе Муньосе. На прошлогодней Неделе Haute Couture танцор и певица уже появлялись вместе, но тогда Пепе старался не попадать в кадр. А тут — сидел в первом ряду, подавал Селин руку и перестал прятаться от фотографов. Все, конечно, тут же решили — спустя всего три года после смерти мужа Рене Анжелила Селин нашла утешение в объятиях молодого красавца. Виновники этих сплетен молчали, чем еще больше подогревали к себе интерес.

Но вот Дион все же решила разъяснить ситуацию. В интервью Дэну Вуттону она сказала: «Я свободна. В прессе говорят, что Рене только что ушел, а у меня уже другой мужчина. Да, в моей жизни появился новый человек, но не новый мужчина». Певица подчеркнула, что они с Пепе просто друзья — правда, очень хорошие: «Возможно, в начале это было для него ошеломляюще. Мы вместе работали, танцевали. Мы подружились и хорошо проводили время. Потом нас стали фотографировать и говорить: "Кто этот парень? А как же Рене?" Но давайте не будем все смешивать. Мы лучшие друзья. Конечно, мы обнимаемся, держимся за руки и вместе выходим на публику». Впрочем, сплетни о том, что у нее с Пепе роман, Селин не обижают: «Я не против, потому что он красивый и он мой лучший друг».

В разговоре с журналистом Дион призналась, что несмотря на все испытания, которые ей пришлось пережить за последние годы (в 2016 году муж и брат певицы умерли от рака. — Прим. Tatler), сейчас она чувствует себя прекрасно: «Буду с вами честна — это один из лучших периодов в моей жизни, я действительно хочу наслаждаться каждым моментом. Как будто у меня открылось второе дыхание и под моими крыльями снова ветер».

Пепе Муньос и Селин Дион

Фото: Getty Images