Самая обсуждаемая пара Недели Высокой моды в Париже — Селин Дион и Пепе Муньос

Статус своих отношений пара не комментирует, чем только подогревает интерес.
Селин Дион и Пепе Муньос — самая обсуждаемая пара недели

Обычно Неделя Высокой моды запоминается исключительно фантазийными коллекциями от мастеров кутюра, но на этот раз увлекательное шоу разворачивалось не только на подиуме, но и за его пределами. Отвлечь внимание публики от килограммов кружев и километров шелков удалось 50-летней Селин Дион и ее загадочному другу Пепе Муньосу. На каждом из показов, где появлялась пара, они неизменно производили фурор. Молодой человек щепетильно подбирал одежду в тон нарядов своей спутницы, старательно снимал сториз под ее чутким руководством и деликатно отходил в сторону, когда фотографы хотели снять Селин в одиночестве.

На прошлогодней Неделе Haute Couture Муньос тоже был с Селин, но предпочитал не попадать в объективы фотографов и уж тем более не сидел в первом ряду. Похоже, за год отношения Селин и Пепе вышли на новый уровень, хотя непосредственные участники событий никаких комментариев по этому поводу не дают. В 2018 году исполнительница отрицала, что ее с Муньосом связывает что-то большее, чем дружба.

Кстати, эта самая дружба началась с совместной работы. 34-летний Пепе — профессиональный танцор, и однажды хореограф Селин заметил его в Лас-Вегасе, где тот участвовал в шоу Cirque du Soleil Zumanity. Через некоторое время Муньос сменил место работы и стал выступать на подтанцовке у Дион. Постепенно ему стало доставаться все больше парных партий с главной звездой шоу. А позже дуэтом они начали выходить не только на сцену, но и на светские мероприятия. Помимо танцев Пепе увлекается модной иллюстрацией — скетчи художника-самоучки даже публиковали в глянцевых журналах. Так что на Неделю моды он наверняка приехал за творческим вдохновением.

Фото: Getty Images