«Приятно быть с мужчиной, который может поменять лампочку»: Памела Андерсон рассказала о новом муже-телохранителе

Недавно актриса вышла замуж в шестой раз.
«Приятно быть с мужчиной который может поменять лампочку» Памела Андерсон рассказала о новом мужетелохранителе

В конце января Памела Андерсон поделилась радостной новостью — она в шестой раз приняла предложение руки и сердца. Новым избранником актрисы стал ее телохранитель Дэн Хейхерст, с которым она сблизилась во время локдауна.

На днях звезда дала интервью программе Loose Women — в эфир Андерсон вышла прямо из кровати, где лежала в обнимку с мужем. «Мы не покидали постель с Рождества», — призналась актриса.

Как оказалось, пару объединил ремонт в доме Памелы — Дэн помогал знаменитости и сам не заметил, как влюбился.

«Он хороший парень. Он именно тот парень, которого я могла бы встретить, если бы не ездила по миру и не сходила с ума. Приятно быть с настоящим мужчиной, который может поменять лампочку. Это что-то новенькое», — ответила Андерсон на вопрос о том, чем ее покорил Хейхерст.

Напомним, впервые звезда вышла замуж в 1995 году за музыканта Томми Ли. С 2006-го по 2007-й Андерсон была замужем за Кидом Роком — торжественная церемония их бракосочетания проходила в Сен-Тропе на борту частной яхты. Затем актриса дважды была женой кинопродюсера Рика Саломона, они окончательно развелись в 2015 году. В пятый раз Памела вышла замуж в начале 2020-го — за 74-летнего продюсера Джона Питерса, который был ее давним поклонником.

Фото: GETTY IMAGES