Принцесса Евгения рассказала о помолвке

Избранник внучки королевы Великобритании — настоящий романтик.
Британская королевская семья принцесса Евгения о своей помолвке

Вчера Букингемский дворец объявил о помолвке принцессы Евгении и менеджера лондонского клуба Mahiki Джека Бруксбэнка. В тот же день Евгения и Джек вышли к фотографам и журналистам — сделали официальный портрет и рассказали, как все произошло.

Как и положено, Джек опустился на одно колено — прямо на вершине вулкана в Никарагуа, где пара проводила каникулы. Чтобы все было как в лучших фильмах о вечной любви, Бруксбэнк сделал предложение на закате. «Вокруг нас летали птицы. Рядом было озеро и свет заходящего солнца очень красиво ложился на воду. Невероятный момент», — рассказали влюбленные, перебивая друг друга от волнения.

Грядущая свадьба — событие знаменательное. Этого дня Британия (и Евгения) ждала почти восемь лет. Но сама невеста говорит, что хоть ее отношения с Джеком и длятся уже так долго, предложение стало полной неожиданностью: «Это было идеально. Я стояла под луной и плакала».

Бабушка невесты, королева Елизавета II, была одной из первых, кто узнал о помолвке. Как говорят Джек и Евгения, она их благословила и была счастлива.

Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения

Фото: Getty Images