Принцесса Беатрис увела своего бойфренда из семьи

По крайней мере, так заявляет отец бывшей невесты Эдоардо Мопелли Моцци.
Принцесса Беатрис увела своего бойфренда из семьи

Через несколько недель после свадьбы принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка в прессе появились сообщения о том, что и у ее старшей сестры личная жизнь налаживается. Оказывается, 30-летняя Беатрис начала встречаться с 34-летним миллионером Эдоардо Мопелли Моцци, основателем консалтинговой компании Banda. По уверениям СМИ, роман пары развивается стремительно, и тянуть со свадьбой они не намерены. И все было бы хорошо, если бы не одно «но» — вплоть до начала отношений с внучкой Елизаветы II Эдоардо жил в Лондоне вместе со своей невестой — китайско-американской актрисой Дарой Хуанг и их сыном Кристофером, родившимся в 2016 году. Отец Дары, ученый агентства НАСА на пенсии По-Тьен Хуанг дал интервью изданию Daily Mail, в котором рассказал о том, что принцесса стала причиной расставания Эдоардо и Дары: «Почему они хотят все разрушить? Я не понимаю. Это нечестно, но королевская семья такая могущественная. Что я могу сделать? Ничего».

По словам По-Тьена, его дочь узнала о новом романе своего жениха не лично от него, а из прессы: «Дара вместе с сыном прилетела домой из Лондона на День благодарения. Она ничего не знала. А на следующий день ее подруга отправила ей ссылку на статью. Она показала ее мне с женой — тогда мы и узнали, что происходит. Это грустное время, грустная ситуация. Мы не знаем, как Дара с этим справится. Я очень расстроен, но ничего не могу с этим поделать».

Эдоардо Моцци

По прошествии некоторого времени мужчина начал смотреть на ситуацию философски: «Злиться — не выход. Такие вещи происходят по всему миру — сегодня это произошло в моем доме. Что бы мы ни сказали, это не поможет. Так что нужно просто отпустить».

По словам отца брошенной девушки, в прошлом году Эдоардо прилетал в США на Рождество, а затем они все вместе отправились в Великобританию, где познакомились с его семьей. Тогда бывшие возлюбленные обсуждали свою предстоящую свадьбу, отмечая, что пока не намерены торопиться с этим событием.

К слову, семья Моцци давно знакома с Беатрис и ее родственниками. Во время крестин сына Эдоардо Кристофера на малыше была рубашка, подаренная Сарой Фергюсон, мамой Беатрис.

Букингемский дворец отказался давать прессе какие-либо комментарии относительно личной жизни внучки королевы, а друзья 34-летнего бизнесмена уверяют, что у истории всегда две стороны.

Принцесса Беатрис

Фото: Getty Images; REX/FOTODOM