Принц Гарри и Меган Маркл впервые появились в эфире после объявления о беременности

Герцог и герцогиня Сассекские рассказали о своем новом подкасте.
Принц Гарри и Меган Маркл впервые появились в эфире после объявления о беременности

22 февраля стриминговый сервис Spotify провел эфир Stream On, во время которого артисты и эксперты рассказали о новых трендах в музыкальной индустрии. На связь со зрителями также вышли Меган Маркл и принц Гарри — это было первое появление супругов на публике с тех пор, как они объявили о том, что ждут второго ребенка.

Когда герцог и герцогиня Сассекские сложили с себя полномочия старших членов британской королевской семьи, они занялись работой в медиа. В конце прошлого года Гарри и Меган создали проект Archewell Audio, который будет производить подкасты эксклюзивно для Spotify.

«Мы используем подкасты, чтобы стимулировать разговоры, которые оказывают мощное воздействие. Мы запустили Archewell Audio, чтобы предъявить миру голоса, которые не всегда могут быть услышаны, и узнавать истории других людей», — сказала Меган.

Гарри добавил, что новый подкаст будет вдохновлять слушателей и бросать им вызов. «Главное — создать сообщество, в котором можно делиться, которое будет воодушевлять других людей рассказывать о своей уязвимости в этом безопасном пространстве», — считает герцог Сассекский.

Фото: GETTY IMAGES