Пэрис Хилтон рассказала о расставании с Крисом Зилкой

Все пошло не по плану, но Пэрис не унывает.
Пэрис Хилтон рассказала о расставании с Крисом Зилкой

Год понадобился Пэрис Хилтон и Крису Зилке для того, чтобы дойти от громкой помолвки и признаний в любви перед всем миром до расставания и отмены свадьбы. И всего чуть больше недели понадобилось несостоявшейся невесте для того, чтобы прийти в себя после сердечной драмы и дать первый комментарий. В телешоу The Talk наследница империи Hilton заверила поклонников, что чувствует себя прекрасно: «Сейчас у меня "мое время". Когда я влюбилась, это было сильно и быстро. Этот роман был как ураган».

Сейчас Хилтон сосредоточена на своих профессиональных проектах, но это не значит, что она совсем отказалась от идеи завести семью: «Я всегда была одержима любовными историями из сказок Disney и думала, что мое "долго и счастливо" будет как там. Потом я просто поняла, что это неправильное решение, — говорит Пэрис. — Я желаю Крису всего самого лучшего. Когда-нибудь я хочу выйти замуж и завести детей, но сейчас я сосредоточена на себе и своей работе».

Комментировать историю о том, что после разрыва помолвки Зилка потребовал бриллиантовое кольцо за $2 миллиона обратно, Хилтон не стала.

Крис Зилка и Пэрис Хилтон

Фото: Getty Images