Пэрис Хилтон о будущем муже: «Это самый красивый мужчина, которого я встречала»

Наследница большого состояния и ее жених Крис Зилка рассказали все о знакомстве, совместной жизни и поделились, представьте себе, секретом гармоничных отношений.
Пэрис Хилтон рассказала о будущем муже интервью фото

Роман Пэрис Хилтон и Криса Зилки длится около года, и знаменитая наследница уже готовится к свадьбе. Пару месяцев назад 32-летний актер сделал возлюбленной предложение, встав на одно колено на горном склоне Аспена. По словам пары, с момента их первого свидания они еще не расставались дольше, чем на четыре часа.

А ведь со дня их знакомства прошло уже семь лет. Они впервые увидели друг друга на голливудской вечеринке в честь выхода фильма «Новый Человек-паук», в котором снимался Крис. «Я была вместе с сестрой на одной из вилл Chateau Marmont, когда он вошел, — рассказывает Пэрис. — Я посмотрела на Никки и сказала: "Я должна познакомиться с ним. Это самый красивый мужчина, которого я встречала в своей жизни"».

В тот вечер был только флирт, но Хилтон уверяет, что уже тогда поняла — Крис особенный. Следующая встреча пары произошла на вечеринке брата Пэрис два года назад, после чего завязалась бурная телефонная переписка, которая длилась больше года, пока Зилка снимался в сериале «Оставленные».

Вернувшись в Голливуд, Крис пригласил Пэрис на свидание, дату которого он помнит наизусть – 2 февраля 2017 года: «Я увидел ее и сразу все понял». У Хилтон тоже остались яркие воспоминания о первом свидании: «Я посмотрела в его глаза и увидела, насколько он добрый и милый».

Кроме того, в интервью W Magazine Крис признался, что несмотря на такой разный бэкграунд (она – наследница отельного бизнеса, он – актер, живший в своем форде, когда переехал в Калифорнию из Огайо), у них с Пэрис много общего. И главный секрет их гармоничных отношений – любовь к искусству. Картины Криса уже несколько лет выставляются на фестивале Art Basel в Майами, а Пэрис в этом году получила первое предложение от организаторов аналогичной выставки в Гонконге.

Зилка признается, что после встречи с Пэрис он начал меньше писать, ведь мрачные сюжеты, которые доминировали в его работах, отражали его внутреннее состояние, а теперь в его жизни царит гармония и любовь. Зато теперь Зилка увлекся фотографией: «У меня самая потрясающая девушка на планете, и я могу снимать ее каждый день».

Фото: Getty Images