Все подробности нового фильма про Джеймса Бонда

Какое название получит «Бонд 25» и когда выйдет на экраны.
Стало известно название нового фильма про Джеймса Бонда

20 августа новый фильм про агента 007, наконец, обрел имя и дату релиза. Очередная часть бондианы будет называться No Time to Die («Не время умирать»). В Великобритании картина выйдет на экраны 3 апреля, в США — 8 апреля, а в России — 9 апреля 2020 года. 25-й фильм про Джеймса Бонда станет знаковым по ряду причин. Во-первых, это последняя лента про спецагента, в которой главную роль сыграет Дэниел Крейг. По крайней мере, сам он утверждает именно так. Во-вторых, по слухам со съемочной площадки, он уступит свой легендарный номер 007 другому агенту — Номи, которую сыграет Лашана Линч.

Другие подробности нового юбилейного фильма были раскрыты еще в апреле на вилле «Золотой глаз» на Ямайке. Место было выбрано неслучайно. Вилла принадлежала «отцу» Бонда Яну Флемингу — именно там он написал первую книгу о тайном агенте. В окрестностях уже снимали сцены для ряда предыдущих серий бондианы. К тому же, как стало известно, именно там, на Ямайке, начнется действие новой картины — как сообщили создатели, мистер Бонд сейчас находится не на службе, а вовсю, как он умеет, развлекается на живописном острове в Карибском море. Среди других локаций, где будут проходить съемки, — Великобритания, Норвегия и Италия.

В новой ленте помимо Крейга мы увидим уже знакомых по предыдущим эпизодам Рэйфа Файнса (М), Лею Сейду (Мадлен Суонн), Наоми Харрис (Ив Манипенни), Рори Киннера (Билл Таннер), Бена Уишоу (Q) и Джеффри Райта (Феликс Лейтер).

Среди новеньких — Рами Малек. Кого сыграет оскаровский лауреат, пока точно неизвестно, но по слухам, ему приготовили роль главного злодея. Рами эту информацию не опровергает, а, наоборот, обещает, что обаятельному агенту 007 придется несладко. Помимо Рами на экране также появятся Билли Магнуссен, Дали Бенссалах, Ана де Армас и Давид Денсик.

X content

This content can also be viewed on the site it originates from.

X content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Леа Сейду в фильме «007: Спектр»

Дэниел Крейг в фильме «007: Спектр»

Фото: Архив пресс-службы