Николь Кидман рассказала о воспитании детей в новом интервью

У дочерей актрисы даже нет телефонов.
Николь Кидман рассказала о воспитании детей в новом интервью

Незадолго до выхода второго сезона сериала «Большая маленькая ложь» одна из главных звезд и сопродюсер проекта Николь Кидман украсила обложку Vanity Fair и дала изданию большое интервью. На некоторых кадрах актриса позирует в привычном образе, а на некоторых предстает с радикальной короткой стрижкой.

В интервью Николь рассказала, что суета Голливуда ей чужда, поэтому уже 13 лет она с мужем Китом Урбаном и дочерьми 10-летней Сандей и 8-летней Фейт живет в Нэшвилле. Здесь гораздо проще скрыться от внимания папарацци, нежели в Лос-Анджелесе. Кидман признается, что ей нравится быть женой музыканта, следить за расписанием тура мужа. Еще она убеждена, что родители не должны склонять детей к тому, чтобы они пошли по их стопам: «Я поняла, что нельзя заставлять детей делать что-то. Ты можешь лишь слегка подтолкнуть их, но мотивация — это очень сложная вещь. Меня никто не мотивировал на то, чтобы я стала актрисой. Наоборот, меня пытались удержать от этого». По словам Николь, она использует непопулярные методы воспитания: «У них нет телефонов, я не позволяю им заводить инстаграм. Стараюсь сохранять какие-то границы».

Про своих старших детей, усыновленных в браке с Томом Крузом, Кидман упоминает крайне редко, но в новом интервью с гордостью рассказывает о том, что 24-летний Коннор занимается музыкой и живет в Майами, а 26-летняя Изабелла вышла замуж и недавно запустила собственный бренд футболок: «Белла живет недалеко от Лондона. Она чувствует себя англичанкой. Мы жили там во время съемок "С широко закрытыми глазами", "Миссия невыполнима" и "Портрет леди". У них обоих с детства британский акцент».

Николь Кидман и Кит Урбан

О своих младших партнершах по съемочной площадке — Зои Кравиц и Шейлин Вудли — Николь отзывается почти с такой же материнской нежностью: «Видеть, как Зои и Шейлин растут, как они становятся женщинами, — это так мило. Знаю, что Лора и Риз испытывают то же самое. Мы все такие разные, но мы дополняем друг друга». В этом году весь актерский состав «Большой маленькой лжи» отправится на свадьбу Зои Кравиц и Карла Глусмана.

Кроме того, Николь призналась, что у них даже есть групповой чат, в который во время съемок второго сезона добавили и присоединившуюся к проекту Мэрил Стрип: «Можете вообразить, что мы каждую неделю ужинали с Мэрил и слушали ее истории?»

Сейчас Николь занята следующим проектом — шестисерийной драмой «Отыграть назад», которая выйдет на экраны в следующем году. Кидман снова выступит в качестве продюсера и исполнительницы одной из ролей. А компанию ей составят Хью Грант и Дональд Сазерленд.

Николь Кидман

Фото: Getty Images