Ники Минаж беременна

Рэп-исполнительница наконец рассказала о скором прибавлении в семье.
Ники Минаж беременна

Еще в начале июня поклонники Ники Минаж обратили внимание, что исполнительница старательно прячет живот на новых снимках в инстаграме. При этом от откровенных нарядов по примеру своих коллег, желающих скрыть беременность, Ники отказываться не стала, поэтому ракурсы приходилось выбирать особенно тщательно. И вот 20 июля рэп-дива наконец перестала отрицать очевидное и объявила о беременности, опубликовав новое фото с лаконичным хештегом #Preggers. Судя по всему, прибавления в семье Ники и ее мужа Кеннета Петти осталось ждать совсем недолго.

Напомним, что о романе Ники и ее друга детства стало известно в декабре 2018-го, а в августе 2019-го пара подала заявление на заключение брака. Свадьба состоялась в декабре, но никаких подробностей торжества в прессу так и не просочилось.

О муже Ники известно мало: Кеннет работает в музыкальной индустрии, кем именно — неясно. Кроме того, у него криминальное прошлое. В 1995 году Петти был осужден за изнасилование, а в 2006 году приговорен к десяти годам заключения за убийство. Спустя семь лет он досрочно вышел из тюрьмы.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Фото: Getty Images