Наталья Водянова рассказала о предстоящей свадьбе с Антуаном Арно

А также о своих планах на следующее десятилетие.
Наталья Водянова рассказала о предстоящей свадьбе с Антуаном Арно

28 февраля супермодель и филантроп Наталья Водянова отмечает 38-й день рождения. Незадолго до этой даты она дала интервью испанской версии журнала Elle, где рассказала о своих планах, в том числе и свадебных. 1 января Наташа опубликовала у себя в инстаграме совместное фото с отцом своих младших детей Антуаном Арно. На безымянном пальце Водяновой на снимке сверкает кольцо. Разумеется, журналисты не могли не поинтересоваться, как Арно сделал предложение и когда ждать торжества.

«Он сделал мне предложение почти год назад, как раз в мой день рождения. Он все настолько продумал, что это застало меня врасплох. Я подумала, что с наступлением 2020 года пришло время сообщить об этом миру», — поделилась счастливая невеста. Свадьба, по словам Наташи, состоится уже совсем скоро: «Это будет большой праздник для 300 гостей. Хотя могу сказать вам, что во Франции привыкли и к более многочисленным свадьбам, поэтому найдутся люди, которые подумают, что наш праздник довольно скромный и интимный».

Наталья Водянова и Антуан Арно

Говоря о своих планах на ближайшее десятилетие, Водянова призналась, что мечтает о том же, о чем и другие родители по всему миру: «Пусть мои дети будут здоровы. Пусть старший сын Лукас поступит в тот университет, в который хочет. И пусть у меня появится больше времени на себя. Я хочу больше читать, мне это нравится. Но я никак не могу найти возможность наслаждаться чтением». О том, как непросто выдерживать баланс между карьерой и личной жизнью, мать пятерых детей знает не понаслышке: «Я стараюсь совмещать работу и семью, часто жертвуя тем небольшим количеством свободного времени, которое у меня есть. И знаете что? Я думаю, что дома начинают понимать это, потому что мой 12-летний сын Виктор подарил мне на Рождество сертификат на десять 15-минутных сеансов массажа. Это так мило».

Конечно, речь в интервью зашла и о том, как Наталье удается поддерживать форму. Секрет бодрости модели — йога и занятия в спортзале: «Когда я хожу в зал одна, я не выполняю все упражнения, которые нужно, потому что довольно ленива, поэтому у меня есть личный тренер». Что касается питания, Водянова практикует интервальное голодание — она принимает пищу в течение 10 часов, а следующие 14 часов только пьет жидкости. Guilty pleasure модели — шоколад.

«Я всегда брала на себя очень много обязанностей, и только сейчас у меня появилось чувство, что я должна расслабиться. Мне нужно больше заботиться о себе и тратить на себя время», — заключает Наталья.

Наталья Водянова

Фото: getty images