Меган Маркл на обложке юбилейного номера британского Tatler

В декабре изданию исполняется 310 лет.
Меган Маркл на обложке юбилейного номера британского Tatler

В этом году наши старшие коллеги из британского Tatler отмечают юбилей — главному изданию о высшем обществе исполняется 310 лет. Кому же досталась честь украсить обложку специального праздничного номера? Конечно, самой обсуждаемой персоне не только в светских кругах Лондона, но и, пожалуй, всего мира — герцогине Сассекской Меган.

Tatler провел эксклюзивный общенациональный опрос о том, как британцы относятся к жене принца Гарри, а также предложил четырем авторам высказать свое мнение о Меган. Не стеснялись в выражениях очень авторитетные журналисты — Линн Барбер, Афуа Хирш, Ясмин Алибхай-Браун и Лайонел Шрайвер.

«Мне кажется, герцогиня Сассекская потрясающая. Мне нравятся ее независимость и смелость делать все по-своему. Мне нравятся ее модные решения, утонченные и взрослые, и то, как она привнесла дыхание Калифорнии в серые и пыльные коридоры дворцов старой гвардии», — говорит о новой cover girl Ричард Деннен, главный редактор британского Tatler.

Кроме Меган в юбилейном номере журнала будет много интересного — например, съемка Сабины Гетти и Ники Хилтон-Ротшильд в стиле главной мыльной оперы 80-х «Династия», список 50 главных холостяков Великобритании, а также исследование на тему того, как аристократические кланы чувствовали себя на протяжении последних 310 лет вместе с «Татлером» — от Ротшильдов и Голдсмитов до Гетти и Спенсеров.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Фото: Getty Images, Instagram