Lifetime готовит к выходу еще один фильм про Меган Маркл и принца Гарри — вот что мы о нем знаем

Дата выхода, исполнители главных ролей и другие подробности.
Lifetime готовит к выходу еще один фильм про Меган Маркл и принца Гарри — вот что мы о нем знаем

Кажется, Lifetime нашли практически неисчерпаемую тему для своих программ. Принц Гарри и Меган Маркл вместе меньше трех лет, а канал снимает о них уже второй фильм. Первая лента, «Гарри и Меган: королевский роман», вышла накануне свадьбы влюбленных и рассказывала историю их знакомства и начала отношений. Премьера второй картины, которая получила название Harry & Meghan: Becoming Royal, назначена на 27 мая этого года. В ней зрителям покажут, что происходило в жизни герцога и герцогини Сассекских в их первый год в качестве супругов.

Роль Меган в новом фильме досталась Тиффани Смит. Канал, кстати, уже опубликовал первый кадр с ней — сцену, где на героиню надевают тиару в день свадьбы. Образ Гарри примерит на себя Чарли Филд. А в первой ленте Меган и Гарри сыграли Париса Фитц-Хенли и Мюррей Фрейзер.

Тиффани Смит в образе Меган Маркл

На экране зрители увидят историю подготовки к свадьбе, которая сопровождалась скандалом из-за отца Меган. Создатели проекта также представят свой взгляд на отношения между Меган и супругой принца Уильяма Кейт Миддлтон, о которых пресса строит догадки и теории уже не первый месяц. Правда, ждать драмы не стоит — в картине, наоборот, будет показано, как герцогини поддерживают друг друга.

Материал для сценария Скарлетт Лейси собирала не только из открытых источников и статей в СМИ, но и через голливудских друзей Меган, а также людей, приближенных к королевской семье Великобритании. Так что есть надежда узнать какие-то действительно интересные подробности из жизни одной из самых знаменитых и обсуждаемых пар мира.

Принц Гарри и Меган Маркл

Фото: Архив пресс-службы/Getty Imsges