Криштиану Роналду открывает клинику по трансплантации волос

Для возлюбленной футболиста Джорджины Родригес тоже нашлось место в бизнес-плане.
Криштиану Роналду открывает клинику по трансплантации волос

Век профессионального футболиста недолог, поэтому уже за несколько лет до завершения карьеры дальновидные спортсмены задумываются о будущем. Кто-то, как Сергей Семак, идет в тренеры, кто-то, как Каха Каладзе, — в политику. Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду выбрал другой путь. Хотя он по-прежнему остается одним из самых успешных футболистов мира, он уже решил, чем будет зарабатывать на пенсии. 18 марта в Мадриде откроется шестиэтажная клиника по трансплантации волос, в строительство которой Криш вложил один миллион евро. Менеджером медицинского центра станет возлюбленная Роналду и мать его младшей дочери Джорджина Родригес.

Стоимость процедуры в клинике будет начинаться от четырех тысяч евро. Работать там будут 150 специалистов, которые ежедневно будут выполнять по 18 пересадок. В случае небходимости пациентов смогут разместить в отеле при клинике.

«Помимо футбола я страстно увлечен вопросами здравоохранения, технологий и исследований, в эти сферы я и хочу инвестировать. Мне хотелось, чтобы первая клиника международной сети находилась в Мадриде, городе, в котором я жил много лет», — рассказал Роналду, заодно пообещав лично присутствовать на открытии центра в следующем месяце.

Фото: Getty Images