Коко Роша ждет третьего ребенка

В конце года у модели и ее мужа родится дочь.
Коко Роша ждет третьего ребенка

Коко Роша готовится к пополнению в семье — модель находится на пятом месяце беременности. Об этом она рассказала в эксклюзивном интервью журналу People. Роша и ее супруг Джеймс Конран уже воспитывают дочь Айони (5 лет) и сына Айвера (2 года).

«У нас будет девочка, и старшая дочь невероятно взволнована, — сказала Коко. — Ей нравится, что у нее есть младший брат, но она говорит: «Один у меня есть. Так что давайте еще одного малыша, только другую версию». Она хочет делать все, как ее мамочка. Так что малышка, похоже, будет ее куклой».

Роша рассказала, что они с мужем давно мечтали о третьем ребенке и узнали о беременности прямо перед объявлением карантина, связанного с пандемией коронавируса. К счастью, первая половина беременности прошла легко, и модель чувствует себя хорошо: «Я ощущаю себя так же, как во время беременностей Айони и Айвером. У меня не было токсикоза, и я действительно прекрасно переношу этот период. Разница в том, что во время третьей беременности я постоянно нахожусь дома и у меня нет никакой ежедневной активности. Это немного странно, но мне очень повезло, что моя семья сейчас рядом».

Супруги уже выбирают имя для будущей дочери — они планируют остановиться на варианте из четырех букв, который начинается с I, чтобы имя соответствовало именам старших детей, Ioni и Iver: «Мы все еще пытаемся найти какое-то особенное имя. С Айони и Айвером мы хотели, чтобы их имена были не на слуху, но вместе с тем были традиционными — очень давно эти имена использовались часто. Так что сейчас мы хотим найти что-то такое же особенное».

Во время двух прошлых беременностей Коко много занималась спортом, путешествовала и работала. Сейчас из-за пандемии она ограничена в передвижениях и активности, поэтому отец подарил ей велотренажер, на котором Роша тренируется по утрам, пока дети спят.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Фото: Getty Images, Instagram