Кэти Перри обвиняют в непристойном поведении

Дело было девять лет назад.
Кэти Перри обвиняют в непристойном поведении

В Голливуде остается все меньше людей, которых бы не затронули какого-либо рода обвинения. На этот раз пришла очередь Кэти Перри. В качестве обличителя выступил Джош Клосс, модель и актер, исполнивший главную роль в ее музыкальном видео Teenage Dream. В своем посте в инстаграме молодой человек рассказал историю о том, как складывались его отношения с певицей. По словам Джоша, наедине Кэти была с ним мила и приветлива, но в присутствии других людей становилась холодной. После первого дня съемок она пригласила его в стриптиз-клуб, но молодой человек отказался, потому что ему нужно было отдохнуть перед следующим рабочим днем. Позже они с Кэти оказались на вечеринке в честь дня рождения стилиста Джонни Вуджека. Тут и началось самое интересное. Клосс подошел поздороваться с Кэти, они обнялись, а затем он повернулся, чтобы представить ей своего друга. Тогда певица сняла с него спортивные брюки и трусы на глазах у всех гостей. «Можете представить, насколько жалким и униженным я себя почувствовал?» — пишет Джош.

Свое желание придать огласке эти подробности молодой человек объяснил так: «Наша культура считает, что мужчины, наделенные властью, извращенцы. Но женщины с властью так же отвратительны».

На вопросы о том, почему он молчал все девять лет, которые прошли со времени выхода видео, Клосс рассказал, что по контракту он должен был оберегать имидж Кэти, а все интервью, которые он давал в период популярности клипа, были полностью написаны командой певицы.

Представители Кэти Перри пока воздерживаются от комментариев.

Фото: Getty Images