Кейт Миддлтон стала главным модным инфлюенсером Великобритании

И обошла Меган Маркл.
Кейт Миддлтон стала главным модным инфлюенсером Великобритании

Онлайн-магазин LovetheSales.com составил отчет, согласно которому Кейт Миддлтон стала самым популярным модным инфлюенсером Великобритании в 2020 году. Эксперты проанализировали покупки жительниц страны и сделали вывод, что герцогиня Кембриджская оказывает наибольшее влияние в вопросе выбора одежды. Вещи, в которых Кейт появлялась на публике в предыдущие двенадцать месяцев, начинали пользоваться небывалым спросом.

«Кейт выглядела первоклассно во время локдауна. Люди увидели другую, более личную сторону герцогини в том, как она подбирала одежду в 2020-м», — прокомментировала решение коллег стилист Джесси Стейн.

На втором месте рейтинга влиятельных персон в области моды — британская актриса и телеведущая Холли Уиллоби, а на третьем — Меган Маркл. В 2019 году герцогиня Сассекская лидировала в списке инфлюенсеров, но в 2020-м она стала гораздо меньше влиять на то, какую одежду покупают жительницы Великобритании. Как отмечает Daily Mail, это произошло из-за «Мегзита» и переезда Меган Маркл и принца Гарри в США.

Фото: GETTY IMAGES