Кейт Миддлтон призналась, что не всегда справляется с истериками своих детей

Герцогиня ответила на вопрос подписчицы из инстаграма.
Кейт Миддлтон призналась что не всегда справляется с истериками своих детей

Офис Кейт Миддлтон в Кенсингтонском дворце опубликовал результаты масштабного исследования о поведении детей в раннем детстве. Герцогиня Кембриджская подвела итоги проекта в IGTV – в эфире она ответила на самые популярные вопросы подписчиков по теме воспитания.

«Я встречаю немало людей, которые страдают от зависимостей, психических расстройств. И все чаще убеждаюсь, что их проблемы во взрослой жизни уходят корнями в детство», — объяснила важность темы герцогиня.

Получив от подписчицы вопрос о том, как Кейт справляется с истериками своих детей, герцогиня улыбнулась и призналась, что сама нуждается в совете эксперта по этому поводу. Добавила, что психологи рекомендуют медленно и мягко говорить ребенку о том, что он, на ваш взгляд, может испытывать в этот момент.

«Мне кажется, многие люди думают, что вопрос раннего детства волнует меня из-за того, что у меня у самой есть маленькие дети. Но, на мой взгляд, эта тема куда глобальнее. Мы не просто рассуждаем о счастье и здоровье детей – мы думаем об обществе, которым, я надеюсь, мы можем стать», — заметила Кейт.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Фото: GETTY IMAGES