Как выследить в инстаграме подругу-предательницу по алгоритму Дженнифер Лопес

В каждой женщине живет детектив.
Как выследить в инстаграме подругупредательницу по алгоритму Дженнифер Лопес

Жена британского футболиста Уэйна Руни Колин долгое время пыталась понять, кто из друзей сливает новости о ее семье прессе. Она точно знала, откуда подлый злоумышленник берет информацию — из ее частного закрытого инстаграма. Подвергать мужа и детей опасности, в том числе и в виде постоянного обсуждения их жизни в СМИ, Колин не позволит никому, так что она провела собственное расследование.

Работа над вычислением недруга заняла у Колин пять месяцев. Но потраченное время того стоило. В твиттере телеведущая объявила, что информацию о ней изданию The Sun передавала (а может, и продавала?) Ребекка Варди, жена футболиста Джейми Варди, с которым Уэйн Руни когда-то играл за сборную Англии.

Как Колин узнала это? «Я запретила всем, за исключением одного аккаунта, просматривать мои сториз (те, у кого раньше был доступ, наверное, удивились, что их давно не было). За последние пять месяцев я опубликовала серию ложных историй, чтобы узнать, попадут ли они в The Sun. И они попали! История о выборе пола ребенка в Мексике, о моем возвращении на телевидение и последняя — о затопленном подвале в моем доме», — написала Колин. Этому способу вычислить неверного друга ее, кстати, научила Дженнифер Лопес. Когда-то Колин брала у нее интервью и спросила, как певица понимает, кому можно доверять. Джей Ло на это ответила, что рассказывает людям какие-то придуманные вещи, и если позже они всплывают в прессе, это значит, что человек ее предал, и она прекращает с ним общаться.

Что касается Ребекки Варди, то она все обвинения отрицает и говорит, что доступ к ее аккаунту есть не только у нее и что в последние месяцы она заметила странную активность на своей странице — например, нашла среди подписок те, о которых ничего не знает.

Колин Руни

Ребекка Варди

Фото: Getty Images