Как прошли выходные Мелании Трамп в Японии

Очень насыщенно.
Как прошли выходные Мелании Трамп в Японии

Июнь у президента США и его супруги пройдет в разъездах — Трампы отправились в большое турне, во время которого посетят с официальными визитами несколько стран. Начали они с самой восточной точки своего маршрута — Японии. Дональд Трамп стал первым мировым лидером, который лично поздравил нового императора Нарухито, взошедшего на престол 1 мая. Пока глава Соединенных Штатов вел важные переговоры с премьер-министром страны Синдзо Абэ, первая леди Мелания Трамп тоже времени зря не теряла.

В сопровождении супруги премьера Акиэ Абэ Мелания отправилась в уникальный музей цифрового искусства Mori Building Digital Art Museum. Рассмотрев со всех сторон интерактивные полотна и другие экспонаты, первые леди пообщались с учениками начальной школы, у которых был выездной урок в музее.

Сменив темно-синий комбинезон Loro Piana на розовое коктейльное платье Roland Mouret, Мелания присоединилась к мужу за ужином в традиционном японском ресторане Inakaya. Даже Дональд Трамп, известный своей любовью к фастфуду и подозрительностью к любой незнакомой пище, не смог отказаться от приготовленной для них с женой дегустации.

На следующий день американская президентская чета отправилась в императорский дворец. Снова вынужденно разлучившись с мужем, Мелания вместе с Акиэ Абэ прогулялась по императорскому саду, понаблюдала за карпами в пруду и посмотрела выступления танцовщиц.

Как прошли выходные Мелании Трамп в Японии
ГалереяCлайдов: 12
Смотреть галерею

Фото: Getty Images