Как прошел baby shower Ким Кардашьян

Ким знает тысячу и один способ отдохнуть.
Как прошел baby shower Ким Кардашьян

Ким Кардашьян знает, что нужно многодетной маме — немного покоя. Поэтому в преддверии появления четвертого ребенка, которого должна родить суррогатная мать, звезда реалити-шоу устроила baby shower, на котором было все, чтобы просто расслабиться.

Праздник в честь будущего малыша прошел в калифорнийском доме Ким и ее мужа Канье Уэста. Организатор вечеринок Минди Уэйсс превратила особняк в оазис спокойствия, где гости делали массаж, медитировали и проходили сеансы звукотерапии. Дочь Ким и Канье Норт Уэст, кстати, тоже принимала во всем этом участие — она ведь старшая сестра и забот у нее тоже хватает, девочке было необходимо отвлечься.

Однажды Ким обмолвилась, что на ее вечеринке будет каннабис. И слово сдержала. Правда, коноплю Ким использовала не для того, чтобы уйти от реальности, а для того, чтобы стать еще красивее — на территории особняка был установлен специальный бар, где гости, которых одели в мягкие тапочки Yeezy, могли создать себе скрабы и кремы с добавлением чудодейственного для кожи конопляного масла.

Фото: Getty Images