Как Елизавета II отреагировала на откровения принца Гарри в фильме Опры Уинфри

Комментирует королевский инсайдер.
Как Елизавета II отреагировала на откровения принца Гарри в фильме Опры Уинфри

21 мая на Apple TV+ вышел многосерийный фильм The Me You Can’t See, который создали Опра Уинфри и принц Гарри. Герцог Сассекский стал одним из героев проекта и щедро поделился откровениями о своей жизни — жестокости британской королевской семьи, детских травмах и суицидальных мыслях Меган Маркл.

Как сообщает Daily Mail со ссылкой на инсайдера, в Букингемском дворце фильм уже посмотрели.

«Бабушка Гарри приняла это интервью близко к сердцу и очень огорчена тем, что он говорил. Особенно — комментариями о том, какой Чарльз отец. Королева была очень разочарована», — сказал источник.

Напомним, в свежем интервью герцог Сассекский признался, что отец позволял ему и принцу Уильяму страдать в детстве и недостаточно заботился об их чувствах. Несмотря на нелестные слова Гарри, сам Чарльз, считает еще один инсайдер, надеется восстановить отношения с младшим сыном.

«Чарльз хочет быть вовлеченным, но стоит признать, что откровения Гарри в обоих интервью Опре показались семье бездушными. Если бы Гарри попытался сильнее задеть королеву, Чарльз без сомнения отстранил бы его еще дальше», — уверен комментатор.

Вам также может быть интересно:

Главное из фильма принца Гарри и Опры Уинфри о ментальном здоровье

Что мы узнали из интервью Меган Маркл и принца Гарри Опре Уинфри

Фото: GETTY IMAGES