Ирина Шейк: «Я всегда чувствовала, что должна была родиться мальчиком»

Много неожиданных откровений от модели.
Ирина Шейк «Я всегда чувствовала что должна была родиться мальчиком»

Ирина Шейк украсила обложку мартовского номера британского Vogue. И она не только приняла участие в фотосессии авторства Мерта Аласа и Маркуса Пигготта, но и дала интервью главному редактору журнала Эдварду Эннинфулу. Причем удивительно откровенное.

Беседа началась с неожиданного признания: «Я всегда чувствовала, что родилась в чужом теле. Я чувствовала, что должна была родиться мальчиком. Не знаю почему. Возможно, потому что мой папа всегда хотел мальчика». Отец модели умер от пневмонии, когда ей было 14 лет. Мама воспитывала их со старшей сестрой одна: «Когда отец умер, я подумала, что поскольку я парень, пришло мое время заботиться о семье. Я пообещала себе, что никогда не выйду замуж. Конечно, позже я переросла этот период, и мне нравится быть женщиной. Но я помню эти чувства».

Воспитание Ирины и ее непростое прошлое сказывается на ее отношениях с мужчинами: «У меня очень сильная личность, и я точно знаю, чего хочу. Мне кажется, некоторые мужчины боятся этого». Модель призналась, что без сожаления разрывает отношения с прошлыми возлюбленными: «Если человек уходит из моей жизни, то он уходит из нее окончательно. Я правда рву все связи. Думаю, что некоторые люди боятся такой холодности. А еще немногие знают, что за ней скрывается добрый милый человек, который плачет во время интервью».

Впервые Шейк ответила на вопрос, касающийся ее отношений с Брэдли Купером. Раньше эта тема была для нее табу: «Во все счастливые отношения ты привносишь все лучшее, что есть в тебе, и все худшее — это человеческая природа. Два прекрасных человека необязательно станут хорошей парой. Нам повезло испытать то, что мы испытали вместе. Жизнь без "Б" – это новый опыт. Сложно найти баланс между тем, чтобы быть матерью-одиночкой и быть работающей женщиной и обеспечивать семью. Поверьте, случаются дни, когда я просыпаюсь и думаю: "Боже, я не знаю, что делать, я разваливаюсь на части"».

Фото: Getty Images