Инсайдер: Оливия Уайлд и Гарри Стайлс все время проводят вместе

Знаменитости снимаются в новом режиссерском проекте Уайлд.
Инсайдер Оливия Уайлд и Гарри Стайлс все время проводят вместе

В начале января стало известно о романе 36-летней Оливии Уайлд и 27-летнего Гарри Стайлса. Отношения звезд предположительно начались во время работы над режиссерским проектом Уайлд «Не волнуйся, солнышко», в котором певец исполняет одну из ролей. Сейчас знаменитости находятся на съемках фильма в Лос-Анджелесе, поэтому не расстаются ни на минуту.

Об этом изданию People рассказал источник, близкий к паре.

«Уайлд и Стайлс продолжают сниматься в картине — этот процесс был осложнен ограничениями из-за коронавируса. Несмотря на это, работать с Оливией удивительно, она всегда очень спокойна и сконцентрированна. И она очень счастлива с Гарри. Химия между ними очевидна», — сообщил инсайдер.

Напомним, в ноябре 2020-го Оливия Уайлд рассталась с Джейсоном Судейкисом, с которым была вместе девять лет. У пары есть двое детей — шестилетний сын Отис и четырехлетняя дочь Дейзи.

После новости о романе Оливии Уайлд с популярным исполнителем многие западные СМИ написали о том, как в связи с этим себя чувствует ее экс-бойфренд. По информации инсайдеров, Судейкис расстроен и опустошен, но тем не менее намерен вернуть Оливию и восстановить семью.

Фото: GETTY IMAGES