Евгения Линович родила сына

Мы поздравили многодетную маму и узнали все подробности.
Евгения Линович родила четвертого ребенка мальчика назвали Александром

Вчера дизайнер Евгения Линович родила четвертого ребенка. Параметры образцово-показательные: рост — 50 см, вес — 2900 гр. Мальчика, как и планировали Женя с мужем Александром, назвали тоже Александром. «Малыш родился всего за два часа. Такие уж у меня скорости. Приходится везде спешить, даже в таком деликатном деле», — шутит Евгения.

Многодетная мама также поделилась с нами историей рождения старших брата и сестер маленького Саши: «Уже третий раз для родов я выбрала Клинику акушерства и гинекологии при Первом МГМУ имени И.М. Сеченова. Мой врач Олег Остроумов — настоящий гуру. Неприятности он чувствует заранее. Однажды определил мне начало родов по голосу, и так я успела в больницу в час пик: время от порога клиники до рождения Бори заняло меньше сорока минут! В этот раз тоже были нюансы, но благодаря интуиции доктора все прошло хорошо».

Сейчас родители и малыш уже дома и принимают многочисленные поздравления: «Папа маленького Сашеньки очень счастлив, он даже взял отпуск и все три дня до выписки провёл с нами в госпитале, привыкая к новой роли. Маленький Александр Александрович купался в цветах и подарках от друзей и родственников!»

Накануне родов подруга Евгении Юлия Прудько устроила для нее baby shower в кулинарной студии «Донна Маргарита», где, по словам Линович, Саше подарили столько вещей, что его гардероб может посоперничать с гардеробом детей Ким Кардашьян.

«Я считаю иллюзией невозможность дружбы и поддержки в рамках светского общения. Много раз убеждалась в обратном — и в горе, и в радости», — говорит дизайнер.

Напомним, что Евгения уже воспитывает троих детей — Алину, Бориса и Агату.

Фото: Instagram/архив пресс-служб