Ева Лонгория получила звезду на Аллее славы в Голливуде

Поддержать подругу пришли Виктория Бекхэм, Риз Уизерспун и Рики Мартин.
Ева Лонгория удостоилась именной звезды на Аллее славы в Голливуде

Этот год выдался для Евы Лонгории удачным. Совсем скоро она впервые станет мамой, а вчера удостоилась собственной звезды на Аллее славы в Голливуде.

«Какая мечта сбылась сегодня! Получение собственной звезды на Аллее славы — такая честь. Не могу поверить, что мне предстоит испытать это! Не могу дождаться, пока присоединюсь ко всем этим легендам, и еще больше не могу дождаться, когда вы все сможете посетить ее», — написала Ева в своем инстаграме незадолго до того, как появилась перед поклонниками, которые собрались поддержать ее на Голливудском бульваре.

Среди гостей Евы было и немало знаменитостей. С торжественной речью к подруге обратилась Анна Фэрис. Затем микрофон взял Рики Мартин, с которым Лонгорию связывают давние отношения — в начале своей карьеры актриса даже снялась в эпизодической роли в его видео Shake Your Bon Bon, но сцена с ее участием так и не вошла в финальный вариант клипа, так что настоящей славы Еве пришлось ждать еще несколько лет, пока на экраны не вышел сериал «Отчаянные домохозяйки». Поздравить подругу пришли также Виктория Бекхэм, Риз Уизерспун, Керри Вашингтон, Мелани Гриффит и Оливия Манн. А после официальной части церемонии вся эта компания отправилась на афтепати, так что, несмотря на то, что она уже на большом сроке, Лонгория не собирается отказываться от активной светской жизни.

Ева Лонгория получила звезду на Аллее славы в Голливуде
ГалереяCлайдов: 9
Смотреть галерею

Фото: Getty Images/Splash News