Еще одна любовница Дональда Трампа — модель Карен Макдугал

Президент США встречался с моделью Playboy, когда уже был женат на Мелании.
Дональд Трамп встречался с моделью Playboy Карен Макдугал когда был женат на Мелании

В октябре прошлого года журналист Ронан Фэрроу, сын режиссера Вуди Аллена, выпустил расследование. Он рассказал о том, что продюсер Харви Вайнштейн больше 30 лет пользовался своим положением и насиловал актрис. Карьера Вайнштейна рухнула в один момент. За ним в яму полетели его брат Боб, актер Кевин Спейси и многие другие влиятельные люди, позволявшие себе распускать руки. Облик индустрии заметно изменился. Но Фэрроу в поиске справедливости на этом не остановился и пошел дальше — в политику.

Новое расследование журналиста касается Дональда Трампа и его романа с моделью Playboy Карен Макдугал. Девушка рассказала, что у нее были отношения с Трампом, когда тот уже был женат на Мелании. Причем не просто интрижка — бизнесмен, а ныне президент США, якобы познакомил ее со старшим сыном и его супругой, а также приводил в свой дом, где показывал отдельную спальню жены. По словам Карен, с Дональдом она встретилась на съемках шоу «Кандидат», которые проходили в особняке Playboy. Они общались около девяти месяцев, пересекаясь в разных уголках мира. Трамп никогда не покупал ей билеты, а лишь возвращал деньги — чтобы не оставлять за собой следов в виде каких-либо документов.

Дональд Трамп

Во время президентской гонки в 2016 году таблоид National Enquirer выкупил у нее права на историю о романе с Трампом. Предположительно, издание сделало это для того, чтобы компрометирующая информация никогда не попала на глаза общественности и не навредила Трампу, так как статья так и не была опубликована. В самом таблоиде говорят, что не стали выпускать материал, так как посчитали рассказ Макдугал недостаточно достоверным, хоть и заплатили за него 150 тысяч долларов. Помимо этого National Enquirer обещал девушке две обложки (пока была одна), возможность публиковать на их страницах колонку о здоровом образе жизни, вести трансляции с важных церемоний и другое. Почти никакие обещания не были исполнены.

Карен долгое время не решалась рассказать кому-то еще о своих отношениях с президентом США, так как боялась судебных исков — с National Enquirer  она подписала соглашение о неразглашении информации. На разговор с Ронаном Фэрроу ее подтолкнуло движение против харассмента Time’s Up. Карен говорит, что общалась с Дональдом по собственному желанию, но сейчас очень жалеет об этом.

В Белом доме информацию об очередном всплывшем романе Трампа отрицают, называя это фэйковой новостью.

Карен Макдугал

Фото: Getty Images