Эмин Агаларов и Алена Гаврилова разводятся

С момента свадьбы прошло чуть меньше двух лет.
Эмин Агаларов и Алена Гаврилова разводятся

Всего несколько часов назад Эмин Агаларов публиковал сториз с тренировки по теннису, и ничто не предвещало беды. А затем бизнесмен и музыкант неожиданно для всех объявил в своем инстаграм-аккаунте о том, что они с женой Аленой Гавриловой больше не вместе.

Под свадебным снимком Эмин написал: «Это был действительно счастливый день в нашей жизни! К сожалению, не все получилось, как мы планировали, я искренне благодарен тебе за каждый день, прожитый вместе, и, конечно, за нашу чудесную дочь Афину! Ты невероятно добрый, особенный человек. Следующий важнейший этап в нашей жизни, конечно, воспитание нашего чудесного ребёнка, и у нас все обязательно получится. 🙏🏽 Мы многое вместе прошли, и у меня к тебе чувство огромного уважения и благодарности, которое я хочу пронести через всю свою жизнь».

Спустя несколько минут Алена прокомментировала случившееся у себя в инстаграме: «Дайте мне время прийти в себя… пожалуйста! Мне очень больно и тяжело». Как выяснилось, сообщение о расставании Эмин опубликовал в день рождения мамы своей уже бывшей возлюбленной.

Причины развода пары неизвестны.

Свадьбу Эмин и Алена сыграли в Agalarov Golf and Country Club 14 июля 2018 года после двух лет отношений. В браке у них родилась дочь Афина, которую после развода они, судя по всему, планируют воспитывать совместно.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Фото: Архивы пресс-службы