Эмбер Херд рассказала о том, как призналась родителям в своей бисексуальности

Это далось актрисе непросто.
Эмбер Херд рассказала о том как призналась родителям в своей бисексуальности

Имя Эмбер Херд чаще фигурирует в прессе не в связи с ее новыми актерскими проектами, а из-за бурной личной жизни девушки. Сейчас Эмбер находится в процессе очередных судебных разбирательств с бывшим мужем Джонни Деппом, но не забывает при этом вести активную публичную деятельность. На днях она выступила спикером на панельной сессии «Совершай изменения на экране и вне его». Свою речь актриса посвятила тому, как тяжело ей было открыться перед родителями, рассказав им о своей бисексуальности.

«Я из Остина, штат Техас. Мой отец — истинный техасец, хороший человек с Юга. Я росла в очень религиозной семье. И будучи открытой лесбиянкой, атеистом и вегетарианкой, я рассказала родителям о своих отношениях, о том, что была влюблена в одну женщину. И сначала были сплошные слезы, — поделилась Херд. — Они не знали, как им понять это, потому что это было вброшено в их бинарную систему, где есть только хорошее или плохое».

На то, чтобы полностью принять решение дочери, родителям понадобилось пять лет, в течение которых Херд, по ее словам, старалась не проявлять ни малейшего негатива. В 2010 году Эмбер удостоилась награды фестиваля Dallas International Film Festival, лояльного к ЛГБТ-сообществу, и пригласила своих родителей на церемонию вручения: «И вот я вижу их, сидящих по центру в первом ряду, а я принимаю эту гей-награду. Убеждения и сердца могут меняться».

Кроме того, актриса призналась, что каминг-аут, который она совершила в 2010 году, сильно повлиял на ее карьеру, усложнив ее путь к успеху. Но Эмбер не собирается изменять себе, чтобы кому-то угодить.

Эмбер Херд с отцом Дэвидом

Фото: Getty Images