Джастин Тимберлейк выпустил биографию, в которой рассказал историю своей любви с Джессикой Бил

Певец и актер признался, что в начале отношений они с женой не были верны друг другу.
Джастин Тимберлейк выпустил биографию в которой рассказал историю своей любви с Джессикой Бил

В жизни каждого известного человека рано или поздно наступает момент, когда он садится за компьютер и начинает писать биографию. В жизни Джастина Тимберлейка такой момент наступил в 37 лет. Вчера в продажу в Америке поступила его книга Hindsight: & All the Things I Can’t See in Front of Me («Оглядываясь назад: то, что я не вижу перед собой»). Анонсировать релиз он решил с помощью небольшого видео в инстаграме — Джастин воссоздал знаменитую сцену из комедии «Реальная любовь», когда герой Эндрю Линкольна признается в любви героине Киры Найтли с помощью табличек с надписями.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Существенная часть биографии Тимберлейка посвящена его десятилетним отношениям с Джессикой Бил. Например, он подробно описал историю их знакомства: «Когда я встретил Джесс, невозможно было отрицать, насколько она красива. — описывает Джастин свою первую встречу с будущей женой на одной из голливудских вечеринок. — Я сказал какую-то саркастичную шутку, очень едкую. Никто не понял, кроме нее. Она засмеялась, и я внезапно заметил, как удивительно, если у человека оказывается такое же черное чувство юмора, как у тебя».

Несмотря на то, что Джессика серьезно заинтересовала музыканта, в тот вечер он так и не попросил у нее номер телефона. Спустя некоторое время они встретились на его концерте в рамках тура FutureSex/LoveSounds, после которого Джастин пригласил Бил и ее друзей в свой автобус. Именно тогда он и решился взять у девушки телефон.

«Затем была церемония "Золотой глобус", где мы планировали увидеться. Мы все еще встречались с другими людьми, защищая себя от возможной боли. Нам понадобилось время, чтобы признаться себе, что мы очень нравимся друг другу».

После того, как Джастин вернулся из тура, они с Джессикой провели вместе месяц, после этого они решили, что их отношения должны выйти на более серьезный уровень.

«У нас было много незабываемых моментов, — пишет Тимберлейк. — Она оказывает огромное влияние на мою жизнь. Я восхищаюсь ей, особенно когда вижу ее как мать. Но я восхищался ей и раньше. Она отлично пишет. Она поэт. Она потрясающая актриса. Она смешная. Очень смешная. И она одна из самых терпеливых людей, которых я когда-либо встречал ... Она изменила меня. Она изменила мою жизнь».

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Фото: Getty Images/Instagram