Дональд Трамп рассказал, что думает о принце Гарри и Меган Маркл

Президент США за свои слова отвечает.
Дональд Трамп рассказал что думает о принце Гарри и Меган Маркл

Неумение держать язык за зубами уже неоднократно приносило Дональду Трампу большие проблемы. Всех людей, которых обидел президент США, и не пересчитать. Обычно американский лидер не оправдывается за свои слова, но все меняется, когда дело касается монаршей семьи Великобритании. Перед официальным визитом в Лондон Трамп дал интервью The Sun, где назвал супругу принца Гарри Меган Маркл «злобной» — так он отреагировал на критику герцогини в свой адрес, которая, правда, имела место еще в 2016 году.

3 июня Дональд и его семья прилетели в британскую столицу с официальным визитом. С Меган они не встретились: герцогиня Сассекская предпочла воспользоваться декретным отпуском и не посещать мероприятия, где присутствовали Трампы. Но объяснять свои слова Дональду все равно пришлось. «Я сказал, что она была зла по отношению ко мне. До этого я не знал об этом. Знаете что? Она делает хорошее дело. Надеюсь, ей нравится ее жизнь. Думаю, она очень милая», — сказал президент в интервью журналисту Пирсу Моргану.

Нравится Трампу не только Меган, но и Гарри, да и вообще все Виндзоры: «Думаю, Гарри потрясающий парень. Он провел много времени, разговаривая с Иванкой и моей семьей. Он просто не мог быть еще лучше. Королевская семья действительно хороша».

Меган Маркл и принц Гарри

Дональд Трамп

Фото: Getty Images