Доменико Дольче и Стефано Габбана продают свою виллу на Сицилии

Она выглядит как декорации для рекламной кампании их бренда.
Доменико Дольче и Стефано Габбана продают свою виллу на Сицилии

Среди преданных поклонниц творчества Dolce & Gabbana наверняка найдутся те, кого заинтересует это предложение — одиозный дизайнерский дуэт выставляет на продажу свою жилплощадь. Снаружи их сицилийская вилла выглядит вполне традиционно: белоснежное двухэтажное здание, эффектно расположившееся на скалистом берегу. Но экстерьер в данном случае играет далеко не самую важную роль. Главное — внутри. Интерьер виллы напоминает съемочную площадку фотосессии итальянской марки — много цвета и света, обилие текстиля с фирменными принтами D&G, а также произведения местных ремесленников.

За каких-то £5,85 миллиона новым владельцам достанутся семь спален, девять ванных комнат, панорамная терраса, прямой доступ к морю и вертолетная площадка всего в километре от дома. Каждая комната оформлена в своей цветовой гамме.

На этой вилле дизайнеры проводили летние месяцы, когда еще были парой. Но и после расставания в 2005 году Доменико и Стефано устраивали в общем доме на Сицилии звездные вечеринки, а в 2015 году на побережье около дома они снимали рекламную кампанию аромата Intenso Сologne с Колином Фарреллом.

Доменико Дольче и Стефано Габбана продают свою виллу на Сицилии
ГалереяCлайдов: 12
Смотреть галерею

Фото: Lionard Luxury Real Estate