После выхода документального фильма «Покидая Неверленд», где двое мужчин рассказали о том, что Майкл Джексон склонял их к сексуальной связи в детстве, мнение многих людей о музыканте кардинально изменилось. В защиту Джексона рискнула высказаться Барбра Стрейзанд, но после обрушившейся на нее критики взяла свои слова обратно. А вот Дайана Росс пока отказываться от своего мнения не собирается. Певица встала на сторону Джексона в социальных сетях, призвав остановить неутихающий скандал.
«Вот что у меня на сердце этим утром. Я верю, что Майкл Джексон был и остается невероятной силой для меня и для многих других людей. Остановитесь во имя любви», — написала в своем твиттере певица.
В комментариях к записи Росс, конечно, тут же началась настоящая война. Но звезда тем не менее, кажется, не планирует отказываться от своих слов.
Фото: Getty Images