Божена Рынска стала матерью

Журналистка назвала дочь Женей. Ей уже почти месяц.
Божена Рынска стала матерью

В воскресенье вечером Божена Рынска опубликовала в своем инстаграме обложку нового номера журнала Hello!, на котором позирует с новорожденной дочерью. «Для всех, кто интересовался: завтра в Hello! выйдет большой материал про нас с Женюлей. Здесь Женечка недовольная, разбудили. Но уже сейчас мы научились улыбаться и агукать», — написала журналистка. В комментариях одному из подписчиков она призналась, что малышке уже почти месяц. Правда, раскрыть дату рождения Божена отказалась. В комментариях Рынску поздравили ее светские подруги — Снежанна Георгиева, Юлия Бордовских, Оксана Бондаренко.

Родить ребенка от погибшего мужа Игоря Малашенко было большой мечтой Божены Рынски. В августе прошлого года она сообщила в фейсбуке, что эта мечта наконец сбудется. «У нас с Игорем будет ребенок. Это девочка. Это девочка Игоря. И это здоровая девочка, насколько можно судить о здоровье по супер-прогрессивным скринингам», — написала журналистка. Ее дочь выносила суррогатная мать.

Вам также может быть интересно:

Божена Рынска дала первое интервью после смерти Игоря Малашенко

Алексей Ситников об Игоре Малашенко: «Великий Игорь оказался без дела, соответствующего масштабу его личности и таланту»

Умер Игорь Малашенко

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Фото: instagram, архив пресс-службы