Алеся Кафельникова выпустила новую песню

Музыкальная минутка.
Алеся Кафельникова выпустила новую песню

В жизни Алеси Кафельниковой явно началась новая, успешная глава. Модельная карьера пошла в гору — на днях девушка вышагивала по подиумам Burberry и Moschino. А теперь Леся еще и новую песню выпустила, ее можно послушать в Apple Music. «Чил от близких, ничего серьезного. Если кому-нибудь зайдет, чирикните в комент», — написала в инстаграме Леся и дала ссылку на музыкальный сервис.

О чем же поет дочь теннисиста Евгения Кафельникова? Конечно, о любви. «Это мой Лукас, это мой Джеймс Бонд», — доносится из колонок. Кто же занимает место ее агента 007, Алеся в своей песне James Bond не уточняет. Еще два ее трека — Adrenalin и «Думай» — также можно послушать в iTunes.

Записывалась Алеся на студии Billion Records Music Company, где до нее свои хиты ваяли Ольга Бузова, Анна Седакова, Тимур Родригес. А над звуком для ее «Джеймса Бонда» работал тот же человек, который помогал Оксимирону, например, с «Городом под подошвой».

Поклонники Алеси от ее музыкальных экспериментов в восторге — в комментариях под анонсом сплошь поздравления и ни одного плохого слова.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Фото: Instagram/Архив Tatler