Алексей Гарбер и Мила Волчек стали родителями

Поздравляем!
Мила Волчек и Алексей Гарбер стали родителями

В апреле этого года Алексей Гарбер сделал предложение Миле Волчек, среди достижений которой в первую очередь значатся отношения с рэпером Тимати. Тогда же во всех светских инстаграмах и телеграмах заговорили, что появление кольца на пальце девушки связано в том числе с ее беременностью. Вскоре Мила подтвердила эти догадки, а в августе они с Алексеем официально поженились.

Все это время влюбленные предпочитали официально не комментировать свои отношения и личную жизнь. Вот и о рождении ребенка промолчали. О том, что сын миллиардера Марка Гарбера и сам стал отцом, мир узнал только благодаря ресторатору Александру Соркину, который 15 сентября поздравил Алексея с днем рождения — а заодно и с рождением дочери. «Бывают такие Дни, очень Насыщенные с Демографической Точки Зрения... 15 Сентября-один из них.. Сплошные Дни Рождения, Годовщины Свадеб и т.п... Вот и Наш Районный Ален Делон @alexeygarber @aliosha136 тоже родился в этот День! Леха, он чем хорош?! Забыли , как должна выглядеть Фигура у Чувака, Гляньте и вспомните! С Днюхой, Бро! И с Доченькой!» — написал он в своем инстаграме (пунктуация и орфография автора сохранены. — Прим. ред).

Когда именно родилась малышка и как ее назвали — остается тайной. И новоявленные родители эту тайну пока предпочитают не раскрывать.

Мила Волчек и Алексей Гарбер

Фото: Архив Tatler