Новый стандарт: премиальный квартал на Красной Пресне

Дом, который вам не захочется покидать.
Новый стандарт жилой комплекс RedSide на Красной Пресне

Пресненский район называют одной из главных локаций с достойной недвижимостью премиум-класса. Но татлеровскому человеку не так просто угодить, поэтому в выборе жилья всегда есть обязательные пункты. Например такие, как непосредственная близость к историческому центру города и одновременно тишина на территории премиального квартала, рестораны с любимой кухней, уютный двор, спортзал с новейшим оборудованием. Всем этим пунктам полностью соответствует RedSide на Красной Пресне.

RedSide стал местом, пределы которого не захочется покидать. Именно поэтому в шести из восьми корпусов премиального квартала на первых этажах есть все, что нужно для комфортной жизни. Уже открыты школа ораторского искусства, английский детский сад, арт-клуб, шоурумы с дизайнерскими марками, салон красоты, барбершоп и семейный ресторан. Спортзал с 50-метровым бассейном занял отдельный корпус, но ничего не помешает вам провести время наедине с собой и отправиться на утреннюю пробежку в соседний парк «Красная Пресня» с живописными прудами.

Новый стандарт жилой комплекс RedSide на Красной Пресне

Квартиры в RedSide можно выбрать в зависимости от настроения и потребностей: в премиальном квартале есть и просторные квартиры с панорамными окнами 2,8 метров высотой, потолками от 3,2 метров и современные пентхаусы со стометровыми террасами. Кроме того, стоит только пожелать — и в вашем доме в самом центре Москвы будет установлен дровяной камин. Внешний облик RedSide полностью соответсвует внутреннему: корпуса домов полностью облицованы юрским мрамором из Баварии, а двор площадью три гектара вымощен особой плиткой, оттенки которой обозначают определенные участки. Есть и зеленый сквер, и прогулочные дорожки, и детская площадка, и зона активности с ворк-аутом. За безопасность тоже не стоит переживать: на территории установлены 323 камеры видеонаблюдения, выходы из паркинга ведут в закрытые лобби домов, а попасть на территорию можно только воспользовавшись личной картой-ключом.

Благоустроенный дом, ухоженный зеленый парк под окнами, детский сад и уютные кафе – все, что нужно для комфортной жизни не выходя из дома. Счастливчики, которые уже переехали в свои новые квартиры в квартале премиум-класса RedSide, убедились в этом на собственном опыте.

Новый стандарт жилой комплекс RedSide на Красной Пресне
Новый стандарт жилой комплекс RedSide на Красной Пресне
Новый стандарт жилой комплекс RedSide на Красной Пресне
Новый стандарт жилой комплекс RedSide на Красной Пресне
Новый стандарт жилой комплекс RedSide на Красной Пресне

Фото: Архив пресс-службы